Новости

Все записи

31 мая 2024
Студенты института компьютерных наук ЛГТУ стали абсолютными победителями в Кубке Липецкой области по спортивному программированию
Студенты института компьютерных наук ЛГТУ стали абсолютными победителями в дисциплине Алгоритмическое программирование в Кубке Липецкой области по спортивному программированию.
31 мая 2024
Фонетический конкурс Her Majesty Phonetics 2024
31 мая кафедра иностранных языков ЛГТУ провела ежегодный внутривузовский фонетический конкурс “Her Majesty Phonetics” для студентов, обучающихся по специальности «Перевод и переводоведение».
31 мая 2024
Студенты Липецкого Политеха в финале XII Международного инженерного чемпионата CASE-IN
Команда «Time of metal» Металлургического института ( Владислав Юров - капитан; Андрей Зачиняев, Денис Шаталов) заняла 4-е место в направлении "Металлургия" в финале XII Международного инженерного чемпионата CASE-IN.
30 мая 2024
Международный фестиваль по спортивному программированию «Код мира»
В Севастополе стартовали соревнования в дисциплине «Продуктовое программирование». За главный приз поборются 18 команд из 5 стран.