Top.Mail.Ru

Студенты ЛГТУ на Всероссийском форуме «Область будущего»

Сейчас в Липецкой области кипит жизнь на Всероссийском форуме «Область будущего» от Росмолодёжи. Лагерь «Прометей» превратился в огромный хаб для IT-творчества и инноваций! 

Среди участников — двое студентов Липецкого Политеха: Даниил Аничков из Физико-энергетического института и Владислав Стюфляев из Института машиностроения и транспорта.

Даниил открывает для себя тайны игрового мира: уже вовсю постигает премудрости геймдизайна, готов стать следующим создателем культовых проектов.

Владислав копает глубже в креативные индустрии: узнает, как искусство соединяется с технологическими трендами и куда движется эта перспективная сфера.

А еще ребята посещают мастер-классы и лекции от известных экспертов отрасли, включая основателей проекта ищудетскийлагерь.рф, специалистов компаний «Диалог Регионы» и «ВСИЦОМ-консалтинг».

Желаем нашим ребятам продуктивной работы и ярких впечатлений на форуме!