Ректор продолжает личные встречи с сотрудниками

28.10.2021 09:21

Гостями бизнес-бранча с ректором 26 октября 2021 года стали представители управления стратегического развития и взаимодействия с партнерами (СРиВП), отдела по организации культурно-массовых мероприятий и экономического факультета.

Диалог касался решения текущих задач, стратегического планирования, проведения праздничных мероприятий, приуроченных 65-летию ЛГТУ. Декан экономического факультета Максим Новак рассказал о своем видении «федерального» университета, высказал предложения по приоритетам развития вуза.

Сотрудники управления СРиВП и начальник отдела по организации культурно-массовых мероприятий Ирина Стоякина обсудили проведение праздничных мероприятий в условиях ограничений, работы по обновлению актового зала. Начальник центра содействия трудоустройству выпускников Елена Гайдук поделилась информацией и наработками, полученными на проектном семинаре «Трансформация Центров карьеры 2.0».

В беседе с сотрудниками ректор также обсудил открытие выставки «ЛГТУ Экспо» и выслушал предложения о работе площадки в ноябре и декабре 2021 года.