Профориентация в ЛГТУ

19.05.2023 13:52

Профориентационная встреча студентов с руководителем проекта по организации делопроизводства Центра корпоративных решений прошла в ЛГТУ.

Лекция «Стандартизация делопроизводства в Центре корпоративных решений» состоялась 17 мая 2023 года. На встрече студенты старших курсов специальности "Документоведение и архивоведение" познакомились с представителями центра: Анной Кукиной - руководителем проекта по организации делопроизводства Центра Корпоративных Технологий и стажёром специалиста центра - Лосяхиной Надеждой. Встречу организовала руководитель центра содействия занятости выпускников ЛГТУ Анастасия Зимина.

 

Также были обсуждены перспективы трудоустройства в Центре корпоративных решений и возможности карьерного роста в данной сфере. Студенты получили ценную информацию о требованиях к специалистам в области делопроизводства и архивоведения, которая поможет им грамотно составить резюме и успешно пройти собеседование на работу в будущем. В целом, профориентационная встреча была полезна для студентов, которые получили не только теоретические знания, но и практические навыки. Их они смогут применить в своей будущей профессиональной деятельности.