ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСТИТЕТ
Праздничный концерт, посвященный 8 марта, состоялся в Липецком Политехе
Традиционный концерт в честь Международного женского дня состоялся сегодня в ККЗ ЛГТУ.
Атмосфера в университете царила по-настоящему праздничная: на входе в киноконцертный зал прекрасным гостьям вручали цветы - приятный знак внимания и важный элемент хорошего настроения.


Виновниц торжества поздравили ректор Л.А. Загеева и первый проректор Д.Н. Помотилов. Лилия Александровна подчеркнула важную миссию женщин сегодня.


«Именно женщина — эта та созидательная энергия, которая двигает практически все в современным мире» - отметила Лилия Александровна.

Приятным и неожиданным дополнением к зажигательной праздничной программе от творческих объединений ЛГТУ стал поэтический сюрприз от мужского коллектива Липецкого Политеха в составе представителей проректората, директоров структурных подразделений и Профкома.

С наступающим Международным женским днём, милые женщины!