Top.Mail.Ru

Поздравляем доцента ИКН с защитой докторской диссертации

Коллектив института компьютерных наук с гордостью сообщает, что доцент кафедры автоматизированного электропривода и робототехники Сергей Титов в диссертационном совете при Национальном исследовательском университете "МЭИ" (г. Москва) успешно защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора технических наук.
Диссертация Сергея посвящена развитию теории равномерного высокопроизводительного индукционного нагрева ферромагнитных мелющих шаров. Благодаря равномерному высокопроизводительному индукционному нагреву улучшается структура материала, что напрямую влияет на износостойкость готовой продукции. Внедрение разработок способствует повышению уровня качества мелющих шаров, увеличению срока их службы и экономической эффективности производства.
Поздравляем Сергея и его научного руководителя, профессора кафедры АЭПиР Виктора Мещерякова, с заслуженным успехом! Желаем дальнейших научных свершений, успешного внедрения разработок в промышленность и новых идей. Гордимся, что в нашем коллективе работают такие учёные!