Новости

Aрхивы за сентября 2020

25 сентября 2020
Месяц до открытия университетской «Точки кипения» в ЛГТУ
Открытие нового коворкинг-центра в Липецком государственном техническом университете состоится 29 – 30 октября 2020 г. В преддверии события студентов познакомили с проектом и рассказали о перспективах работы в пространстве.
24 сентября 2020
В ЛГТУ стартовала подготовка Всероссийской молодежной сессии – совещания на Молодежном дне #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя»
В понедельник, 21 сентября 2020 года, состоялось рабочее заседание организационного комитета Всероссийской молодежной сессии – совещания о лучших практиках проведения и участия молодежи в Днях открытых дверей компаний топливно-энергетического комплекса на Молодежном дне #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя».
23 сентября 2020
«Премия Посла Китая» вручена доценту Надежде Карасевой
Лауреат премии получит возможность при финансовой поддержке посольства КНР в РФ поехать в Китай и посетить научно-исследовательские учреждения и соответствующие предприятия.
23 сентября 2020
Двое ученых ЛГТУ стали Почетными работниками сферы образования РФ
Ведомственная награда Министерства науки и высшего образования России присвоено Г.А. Мактамкуловой и В.Я. Губареву за значительные заслуги и многолетний добросовестный труд.
22 сентября 2020
Потенциальный донор костного мозга: спящий агент или супергерой?
С такой лекцией 18 сентября в ЛГТУ выступили представители благотворительного фонда «Русфонд» и Липецкого отделения БРОО «Святое Белогорье против детского рака».

 

Страница 1 из 5