Студент ЛГТУ – посол Победы в Ленинграде

05.08.2022 11:44

Волонтер Владислав Шаврин принял участие в первом Всероссийском патриотическом слёте «Послы Победы. Ленинград».

Впервые послы Победы помогали в проведении торжественного парада ко Дню Военно-морского флота в Санкт-Петербурге и Кронштадте. Добровольцы сопровождали ветеранов, оказывали помощь на трибунах, координировали зрителей парада и гостей. Также у ребят была насыщенная программа: образовательные тренинги, тёплые встречи с ветеранами морской службы, культурные мероприятия.

– Эмоции просто непередаваемые. Меня восхитили величие и мощь Русского флота. Я узнал новые факты об истории Военно-Морского флота и посетил особенные места Питера и Кронштадта. Особые впечатления у меня оставили люди – все волонтеры достойно справились со своим функционалом и во всем меня поддерживали. Мы смогли обменяться опытом волонтёрской деятельности и организации мероприятий. Это поможет создавать новые крутые проекты на территории своего региона, – рассказал о своих впечатлениях Влад.

Организаторами Всероссийского конкурса «Послы Победы. Ленинград» являются Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» при поддержке Фонда президентских грантов, Главное управление Военно-Морского флота, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.