Новости

Все записи

23 апреля 2024
Студенты ЛГТУ стали участниками открытого диалога на тему «Антикоррупционное просвещение»
Студенты ЛГТУ стали участниками организованного при содействии Координационного Центра университета открытого диалога на тему «Антикоррупционное просвещение».
23 апреля 2024
На заседании Ученого совета ЛГТУ 23 апреля состоялось награждение сотрудников университета
Почетными грамотами за высокий профессионализм и большой личный вклад в в повышение эффективности деятельности ЛГТУ отмечены сотрудники университета.
23 апреля 2024
ЛГТУ в Китае: продолжается активное сотрудничество с Ляонинским университетом
Продолжает развиваться сотрудничество Липецкого государственного технического университета и Университета науки и технологий провинции Ляонин.
22 апреля 2024
В ЛГТУ стартовала неделя ProTech
Она открылась экскурсией на предприятие: студенты Университетского колледжа посетили завод по производству стеклотары – ООО «ЧСЗ-Липецк». Продукция этого предприятия по праву считается одной из наиболее высококачественных на отечественном рынке.
21 апреля 2024
Липецкий Политех распахнул свои двери для абитуриентов 2024 высшей школы
Сегодня абитуриенты и их родители смогли окунуться в научную и внеучебную жизнь университета: пообщаться с директорами институтов, преподавателями, заглянуть на кафедры, узнать самую актуальную информацию о поступлении от приемной комиссии и, конечно, прочувствовать особенную атмосферу науки и творчества ЛГТУ.

 

Страница 1 из 414