ЛГТУ

Договор о сотрудничестве в действии!

22.12.2020 17:38

В ноябре 2020 года  в агентстве стратегических инициатив начался отбор проектов по теме «Забота о своем здоровье – забота о здоровье детей», задача которого - поддержать практики, модели и платформы, направленные на популяризацию осознанного родительства и просветительскую работу по сохранению репродуктивного здоровья.

Точка Кипения ЛГТУ и кафедра психологии  поддержали эту инициативу и пригласили директора центра «СемьЯ» Драганову Оксану Александровну для проведения семинара-тренинга "Формирование осознанного родительства". 

Студенты группы ПХ-19 приняли активное участие в мероприятии, в ходе которого они не только рассуждали о психологической поддержке и атмосфере в семье, но и создавали образы идеального мужчины и женщины, что заставило их задуматься о будущих отношениях. Ребята пришли к выводу, что для счастливой семейной жизни надо в первую очередь работать над собой, настраиваться на взаимопонимание, взаимопомощь и поддержку!

С центром «СемьЯ» у кафедры психологии заключен договор о сотрудничестве, поэтому мы с нетерпением ждем новых и интересных встреч!