ЛГТУ

Новости

Все записи

20/02

Подведены итоги выступления студентов направления "Наноинженерия" в отборочных турах всероссийской студенческой олимпиады «Я профессионал»!

11/01

«Академия стальных возможностей» Группы НЛМК — это программа развития и оплачиваемая стажировка для студентов инженерных, IT и бизнес-специальностей.

31/12

Приближается волшебная пора новогодних чудес и праздничных событий! Кафедра нанотехнологий поздравляет всех студентов и выпускников с наступающим Новым 2024 Годом! Крепкого здоровья, мира, благополучия, радостей, везения, достижения высоких целей и выдающихся результатов!

18/12

В рамках партнерства с ФГБОУ «Центр содействия молодым специалистам» студенты Липецкого Политеха приняли участие в проекте «Больше, чем работа» и побывали в Перми на экспресс-стажировке в АО «Протон-ПМ» - одном из ведущих системообразующих предприятий ракетно-космической промышленности России.

16/11

16 ноября 2023 г. в рамках Десятилетия науки и технологий в России прошел Областной профильный семинар «Школа молодых ученых» по проблемам технических наук.

 

Страница 1 из 7