ЛГТУ

Новости

Все записи

15/12

Доцент кафедры Бизин Сергей Викторович получил Благодарственное письмо от Заместителя Губернатора Липецкой области Курбатова С.М.

24/11

В рамках исполнения поручений Президента РФ заседания оргкомитета «Победа», кафедрой ГМУ и БТ ЛГТУ было организовано проведение образовательной квиз-игры для студентов учреждения о событиях, персоналиям и культурному наследию Великой Отечественной войны.

17/11

В рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание (2021-2024гг)» в честь праздника Дня героев Отечества в РФ 16 ноября 2022 года в точке кипения - ЛГТУ состоялась образовательная квиз-игра для студентов ЛГТУ по событиях, персоналиям и культурному наследию Великой Отечественной войны (организаторы заведующий кафедрой ГМУиБТ Зюзина Н.Н., декан ФТФ Коваленко Ирина Анатольевна, заведующий кафедрой Истории, теории государства и права Половинкина М.Л., ).

08/11

7 ноября 2022 года по инициативе заведующего кафедрой Государственного, муниципального управления и бизнес-технологий Зюзиной Н.Н. и декана Физико-технологического факультета Коваленко И.А. для студентов и преподавателей Липецкого государственного технического университета была организована экскурсия в Липецком городском Совете депутатов в честь его 100-летия.

10/09

В этот году, благодаря проекту "Мы помним!", направленному на создание условий для увековечивания памяти о Великой Отечественной войне на фасадах зданий и сооружений г. Липецка через современное молодежное искусство граффити, мы можем увидеть арт-проекты на трансформаторных подстанциях в районе домов 59 и 61, а также близ МБОУ СШ №45 г. Липецка им. героя СССР П.А. Папина.

 

Страница 1 из 7