Дайджест новостей

28.04.2021 13:39

Обзор новостей за прошедшую неделю

1 С 17 по 24 апреля 2021 г. студент Университетского колледжа Абелев Олег (группа т9-ИС-18-1) работал волонтером на Международном строительном чемпионате World Construction Championship), проходившем в городе Сочи. В ходе заявочной компании было получено более 700 заявок кандидатов из разных субъектов Российской Федерации. По итогам собеседований и обучения Абелев О.
отобран в число лучших волонтеров и тим-лидеров.

2 СОРЕВНОВАНИЯ ПО МНОГОБОРЬЮ
18 апреля в ЛГТУ прошли соревнования среди факультетов по многоборью, где университетский колледж дебютировал в данном виде спорта. И по итогам соревнований занял 2 место, набрав 673 балла.

2 место - Лимонтьева Наталья

6 медалей и командное 2 место присвоено студентам университетского колледжа.
Это огромная радость и гордость за наших спортсменов! Поздравляем победителей!

3 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ
В воскресенье, 25 апреля, на свежем воздухе на стадионе НЛМК проходили соревнования по легкой атлетике среди факультетов. Все спортсмены показали свою физическую подготовку, скорость, характер.
Соревнования проходили на дистанциях - 100 м (м, ж); 200 м (м, ж); 400 м (м, ж); 600 м (м). А также смешанная эстафета 8*200м. Результаты смешанной эстафеты: университетский колледж занял 5 место (247,35 с). А по итогу в общекомандном зачете места распределилась следующим образом: