Новости

Все записи

23 апреля 2024
Студенты ЛГТУ стали участниками открытого диалога на тему «Антикоррупционное просвещение»
Студенты ЛГТУ стали участниками организованного при содействии Координационного Центра университета открытого диалога на тему «Антикоррупционное просвещение».
23 апреля 2024
На заседании Ученого совета ЛГТУ 23 апреля состоялось награждение сотрудников университета
Почетными грамотами за высокий профессионализм и большой личный вклад в в повышение эффективности деятельности ЛГТУ отмечены сотрудники университета.
23 апреля 2024
ЛГТУ в Китае: продолжается активное сотрудничество с Ляонинским университетом
Продолжает развиваться сотрудничество Липецкого государственного технического университета и Университета науки и технологий провинции Ляонин.
23 февраля 2024
Поздравление и.о. ректора ЛГТУ Лилии Александровны Загеевой с Днём защитника Отечества
Примите искренние поздравления с Днем Защитника Отечества - праздником, который себя вобрал себя богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество, благородство и честь!
23 января 2024
Преподаватели института машиностроения и транспорта ЛГТУ приняли участие в научно-практической конференции в образовательно-производственном центре (кластере) «Цифровое машиностроение Липецкой области»
23 января 2024 года в ГОБ ПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» в рамках реализации основных мероприятий федерального проекта «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ» прошла научно-практическая конференция по формам сотрудничества колледж - вуз.

 

Страница 1 из 15