Новости

Все записи

18 апреля 2024
Встреча представителей АО Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» с сотрудниками и студентами ЛГТУ
Специалист первой категории по подбору персонала Мария Юрьевна Авилова и заместитель главного сварщика Максим Серафимович Катилло рассказали о карьере на предприятии, прохождении преддипломной и производственной практики для студентов, а также о том, как попасть к ним на работу.
18 апреля 2024
Международная научно-практическая конференция «Инфокоммуникационные и интеллектуальные технологии на транспорте» – ИИТТ’2024
Пленарное заседание открыла ректор ЛГТУ Л.А. Загеева. Говоря о несомненной важности научного события, Лилия Александровна подчеркнула: «Логистика в экономике и развитии абсолютно любой страны является важным аспектом движения вверх».
16 апреля 2024
В ЛГТУ прошел круглый стол "100 дат гражданской идентичности", посвященный Дню космонавтики
При содействии Координационного центра ЛГТУ прошла встреча в формате круглого стола "100 дат гражданской идентичности", посвященная Дню космонавтики.
16 апреля 2024
Преподаватели ЛГТУ выступили с докладами в Школе информатики Ляонинского университета науки и технологий
Директор института компьютерных наук А.В.Галкин и заведующий кафедрой прикладной математики А.С. Сысоев выступили с докладами в Школе информатики Ляонинского университета науки и технологий.
16 апреля 2024
Победители конкурса "Стипендия Бекарт"
После серьезного отборочного тура Бекарт Липецк выбрал самых талантливых соискателей среди студентов Липецкого Политеха.

 

Страница 1 из 412