Отделы, центры, организации

Аспирантура

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник

Подольская Ксения Юрьевна

328-089

1-089

А-602

Библиотека

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Директор

Иванова Любовь Степановна

307-912

1-912

К2-256

 

Заместитель директора

 

Проскурина Ольга Викторовна

328-249

1-249

К2-254

Отдел обслуживания научной и художественной литературой (абонемент)

Заведующий библиотечным отделом

Махнова Галина Леонидовна

328-116

1-116

К5-395

Отдел обслуживания учебной литературой (абонемент)

Главный библиотекарь

Колчева Екатерина Игоревна

328-182

1-182

К2-257

Отдел электронных и справочно-библиографических ресурсов

Заведующий библиотечным отделом

Бурындина Жанна Николаевна

328-135

1-135

К2-259

Отдел комплектования и библиотечной обработки документов

Заведующий библиотечным отделом

Петракова Лолита Дмитриевна

328-183

1-183

К2-262

Читальный зал

Главный библиотекарь

Роговская Алла Васильевна

328-119

1-119

К2-263

Читальный зал экономического и заочного факультетов

Главный библиотекарь

Сергеева Елена Владимировна

328-245

-

Б-204

Бухгалтерия

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Главный бухгалтер

Язовская Татьяна Викторовна

328-016

1-016

К1-317

Бухгалтерия по стипендии

Ведущий бухгалтер

Коробова Светлана Ивановна

328-094

1-094

К1-330

Материальный отдел бухгалтерии

Заместитель главного бухгалтера

Торшина Юлия Михайловна

328-091

1-091

К1-318

 

Бухгалтеры

 

 

328-092

1-092

К1-318

Расчётный отдел бухгалтерии

Заместитель главного бухгалтера

Беликова Олеся Александровна

328-125

1-125

К1-312

 

Бухгалтеры

 

 

328-093

1-093

К1-312

Главный инженер

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Главный инженер

Правильников Владимир Алексеевич

318-170

1-017

К1-316

Отдел главного механика

Главный механик

Перевертайло Сергей Николаевич

328-171

1-171

К1-319

Отдел главного энергетика

Главный энергетик

Челядин Владимир Леонидович

328-172

1-172

К1-319

 

Заместитель главного энергетика

 

Канцир Дмитрий Борисович

328-172

1-172

К1-319

Издательство ЛГТУ

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Директор

Черникова Раиса Алексеевна

328-214

1-214

К8

 

Редакторы

 

 

328-215

1-215

К8

Полиграфическое подразделение

Начальник

Щугорева Ольга Васильевна

328-243

1-243

К8

Комбинат питания

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Директор

Юрова Елена Ивановна

328-020

1-020

КП

 

Заместитель директора

 

Поликанина Ольга Александровна

328-199

1-199

КП

 

Главный бухгалтер

 

Зарецких Валентина Ивановна

318-915

КП

 

Заведующий производством столовой

 

Сотникова Галина Александровна

328-225

1-225

КП

 

Заведующий производством кондитерского цеха

 

Гулевская Оксана Васильевна

328-227

1-227

КП

 

Заведующий складом

 

Горт Наталья Ивановна

328-198

1-198

КП

 

Заведующий производством кафе корп.N9

 

328-020

1-020

К9

 

 

328-199

 

 

Медпункт

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Фельдшер

Болотова Надежда Владимировна

328-103

1-103

ОБЩ. КОМПЛ.

Молодежный бизнес-инкубатор ЛГТУ

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Директор

Иода Елена Васильевна

-

-

-

 

Заместитель директора

 

Двуреченский Кирилл Эдуардович

-

-

-

Музей истории университета

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Старший методист

Казакова Наталия Петровна

328-150

1-150

АУД. КОРПУС

Отдел безопасности и охраны

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник отдела

Сафронов Александр Федорович

328-134

1-134

К1-208А

 

 

328-235

 

 

Отдел делопроизводства, архива и контроля за исполнением документов

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник отдела

Алексеева Любовь Александровна

328-162

1-162

К1-325

 

 

310-473 факс

 

 

Отдел кадров

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник отдела

Чижова Елена Борисовна

328-062

1-062

К1-310

 

Специалисты по кадрам

 

 

328-191

1-191

К1-309

 

Студенческий отдел кадров

 

 

328-192

1-192

К1-313

Отделы научно-исследовательского института

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Орган по сертификации интегрированных систем менеджмента

Руководитель

Малюкова Надежда Николаевна

328-051

1-051

К9-418

Патентно-информационный отдел

 

Начальник

 

Комоликов Алексей Сергеевич

328-283

1-283

К1-205

 

Аналитик

 

Серова Ксения Васильевна

328-283

1-283

К1-205

Центр профессиональной переподготовки

Руководитель

Козырь Игорь Григорьевич

328-008

1-008

К2 ЦПП

Учебно-методический отдел

Руководитель

Кузнецова Оксана Ивановна

328-268

1-268

К2 ЦПП

Научно-образовательный центр новых ресурсосберегающих технологий "ВАЛОК"

Руководитель

Ветер Владимир Владимирович

779-300

Б-024

 

Старший научный сотрудник

 

Мыздрикова Елена Николаевна

779-300

Б-024

Отдел по международным связям

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник отдела

Долматова Елена Андреевна

328-244

1-244

К1-422

Отдел по науке

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник отдела

Кровопусков Павел Анатольевич

328-273

1-273

К1-425

Отдел по энергосбережению

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник отдела

Пустовалов Максим Викторович

328-178

1-178

К1-426

Отдел связей с общественностью

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник отдела

Томилина Наталия Юрьевна

307-937

1-937

К2-369

 

Редактор газеты «Политехник»

 

Берлева Ирина Николаевна

307-937

1-937

К2-369

Отдел экономики

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник отдела

Журова Маргарита Михайловна

307-913

1-913

К1-327

 

Экономисты

 

 

328-120

1-120

К1-327

Приемная комиссия

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Ответственный секретарь приемной комиссии

Комаров Павел Валерьевич

318-916

1-223

А-402

Специальный отдел

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник отдела

Баданов Михаил Андреевич

328-161

1-161

К1-329

 

Заместитель начальника специального отдела

 

Голосова Елена Викторовна

328-161

1-161

К1-329

 

Инспектор

 

Загородина Татьяна Михайловна

328-161

1-161

К1-329

Управление имущественного комплекса

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник управления

Ковалева Татьяна Вячеславовна

307-938

1-938

К1-323

Отдел государственных закупок и снабжения

Руководитель

Кузнецова Лариса Александровна

328-117

1-117

К9-204

 

Заведующий складом

 

Грабовская Татьяна Юрьевна

328-212

1-212

К1-328

Отдел эксплуатации

Начальник отдела

Елецких Людмила Михайловна

328-194

1-194

К1-321

 

Ведущие инженеры

 

 

328-195

1-195

К1-322

Управление информационных технологий

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник управления

Антипов Вячеслав Михайлович

307-918

1-918

К5-508

Отдел автоматизации, обработки информации

Начальник отдела

Муравейко Александр Юрьевич

328-220

1-220

К2-240

Отдел технической поддержки компьютерных систем

Начальник отдела

Шабалин Сергей Александрович

328-229

1-229

К5-509

 

Ведущий программист

 

Шишкин Константин Аркадьевич

328-230

1-230

К2-251

Отдел поддержки информационно-образовательной среды

Начальник отдела

Рязанцева Елена Тимофеевна

328-064

1-064

К2-244

 

Ведущий программист

 

Шрам Дмитрий Алексеевич

328-064

1-064

К2-244

Управление по воспитательной и социальной работе

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник управления

Поздняков Сергей Александрович

328-018

1-018

А-404

Отдел социальной работы и молодежной политики

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник отдела

Евсеева Кимляна Кимовна

328-927

1-927

К1-326

Отдел по организации культурно-массовых мероприятий

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник отдела

Стоякина Ирина Викторовна

328-213

1-213

К1-302

 

Театр-студия «Зонг»

307-942

1-942

Б-230

Учебно-методическое управление

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник управления

Мальцева Наталья Григорьевна

328-232

1-232

А-406

 

Заместитель начальника управления

 

Остроухова Галина Николаевна

328-234

1-234

А-405

 

Специалист по учебно-методической работе I категории

 

Сячинова Татьяна Ивановна

328-019

1-019

А-405

Учебно-спортивный комплекс

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий

Чебакова Ольга Николаевна

328-254

1-254

УСК

 

Администратор

 

Колбасина Надежда Васильевна

328-254

1-254

УСК

 

Лаборант

 

Попова Валентина Викторовна

328-253

1-253

УСК

Хозяйственное управление

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник управления

Немцев Владимир Федорович

328-055

1-055

К1-320

 

Заведующий хозяйством

 

Кукуева Галина Георгиевна

328-267

1-267

К9-109

 

Заведующий хозяйством

 

Дворникова Екатерина Анатольевна

328-285

1-285

Б-507

 

Заведующий хозяйством

 

Фролова Людмила Михайловна

328-039

1-039

К1-220

 

Заведующий хозяйством

 

Дмитриева Нина Петровна

328-231

1-231

К9-305

Общежите комплекса

Заведующий

Поздняков Владимир Иванович

328-179

1-179

ОБ.109

Центр компьютерных инноваций

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Начальник центра

К2-349

Центр содействия занятости выпускников

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Руководитель

Яковлева Светлана Игоревна

328-047

1-047

К3-265

Центр среднего профессионального образования

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Директор

Логинов Владимир Анатольевич

-

-

-

Экспериментально-опытное производство

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Директор

Дедов Юрий Иванович

722-648

1-281

ЭОП

 

Главный инженер

 

Могилевский Захар Вениаминович

307-950

1-950

ЭОП

 

Главный бухгалтер

 

Воронкова Ирина Михайловна

307-944

1-944

ЭОП

Юристы

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Главный юрисконсульт

Фокина Юлия Ивановна

328-110

1-110

К1-308

 

Юрисконсульт

 

328-110

1-110

К1-308