Отделы, центры, организации

Версия для печати

Аспирантура

Начальник отдела

Подольская
Ксения Юрьевна

K1-426

328-089

1-089

Библиотека

Директор

Иванова
Любовь Степановна

К2-256

307-912

1-912

Заместитель директора

Проскурина
Ольга Викторовна

К2-254

328-249

1-249

  Отдел обслуживания научной и художественной литературой (абонемент)

Заведующий библиотечным отделом

Махнова
Галина Леонидовна

К5-395

328-116

1-116

  Отдел обслуживания учебной литературой (абонемент)

Главный библиотекарь

Колчева
Екатерина Игоревна

К2-257

328-182

1-182

  Отдел электронных и справочно-библиографических ресурсов

Заведующий библиотечным отделом

Бурындина
Жанна Николаевна

К2-259

328-135

1-135

  Отдел комплектования и библиотечной обработки документов

Заведующий библиотечным отделом

Петракова
Лолита Дмитриевна

К2-262

328-183

1-183

  Читальный зал

Главный библиотекарь

Роговская
Алла Васильевна

К2-263

328-119

1-119

  Читальный зал экономического и заочного факультетов

Главный библиотекарь

Сергеева
Елена Владимировна

Б-204

328-245

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Язовская
Татьяна Викторовна

К1-317

328-016

1-016

  Бухгалтерия по стипендии

Ведущий бухгалтер

Коробова
Светлана Ивановна

К1-330

328-094

1-094

  Материальный отдел бухгалтерии

Заместитель главного бухгалтера

Торшина
Юлия Михайловна

К1-318

328-091

1-091

Бухгалтеры

К1-318

328-092

1-092

  Расчётный отдел бухгалтерии

Заместитель главного бухгалтера

Беликова
Олеся Александровна

К1-312

328-125

1-125

Бухгалтеры

К1-312

328-093

1-093

Главный инженер

Главный инженер

Правильников
Владимир Алексеевич

К1-316

318-170

1-017

  Отдел главного механика

Главный механик

Перевертайло
Сергей Николаевич

К1-319

328-171

1-171

  Отдел главного энергетика

Главный энергетик

Челядин
Владимир Леонидович

К1-319

328-172

1-172

Заместитель главного энергетика

Канцир
Дмитрий Борисович

К1-319

328-172

1-172

Издательство ЛГТУ

Директор

Черникова
Раиса Алексеевна

К8

328-214

1-214

Редакторы

К8

328-215

1-215

  Полиграфическое подразделение

Начальник

Щугорева
Ольга Васильевна

К8

328-243

1-243

Комбинат питания

Директор

Юрова
Елена Ивановна

КП

328-020

1-020

Заместитель директора

Поликанина
Ольга Александровна

КП

328-199

1-199

Главный бухгалтер

Зарецких
Валентина Ивановна

КП

328-261

1-261

Заведующий производством столовой

КП

328-225

1-225

Заведующий производством кондитерского цеха

КП

328-227

1-227

Заведующий складом

КП

328-198

1-198

Заведующий производством кафе корпуса №9

К9

328-272
328-199

1-272

Буфет №1 (корпус столовой)

328-032

1-032

Буфет №2 (административный корпус)

328-275

1-275

Вахта (корпус столовой)

328-032

1-032

Медпункт

Фельдшер

Болотова
Надежда Владимировна

Общ. 1 эт.

328-103

1-103

Молодежный бизнес-инкубатор ЛГТУ

Директор

Иода
Елена Васильевна

Заместитель директора

Двуреченский
Кирилл Эдуардович

Музей истории университета

Старший методист

Казакова
Наталия Петровна

Ауд. корпус

328-150

1-150

Отдел безопасности и охраны

Начальник отдела

Сафронов
Александр Федорович

К1-208А

328-134
328-235

1-134

Отдел делопроизводства, архива и контроля за исполнением документов

Начальник отдела

Алексеева
Любовь Александровна

К1-325

328-162
310-473 факс

1-162

Отдел кадров

Начальник отдела

Чижова
Елена Борисовна

К1-310

328-062

1-062

Специалисты по кадрам

К1-309

328-191

1-191

  Студенческий отдел кадров

Специалисты по кадрам

К1-313

328-192

1-192

Отдел по международным связям

Начальник отдела

К1-422

328-244

1-244

Отдел по науке

Начальник отдела

Кровопусков
Павел Анатольевич

К1-425

328-273

1-273

Отдел по энергосбережению

Начальник отдела

Пустовалов
Максим Викторович

К1-426

328-178

1-178

Отдел связей с общественностью

Начальник отдела

Томилина
Наталия Юрьевна

К2-369

307-937

1-937

Редактор газеты «Политехник»

Берлева
Ирина Николаевна

К2-369

307-937

1-937

Отдел экономики

Начальник отдела

Журова
Маргарита Михайловна

К1-327

307-913

1-913

Экономисты

К1-327

328-120

1-120

Отделы научно-исследовательского института

  Центр профессиональной переподготовки

Руководитель

Козырь
Игорь Григорьевич

К2 ЦПП

328-008

1-008

  Учебно-методический отдел

Руководитель

Кузнецова
Оксана Ивановна

К2 ЦПП

328-268

1-268

  Научно-образовательный центр новых ресурсосберегающих технологий "ВАЛОК"

Руководитель

Ветер
Владимир Владимирович

Б-024

779-300

Старший научный сотрудник

Мыздрикова
Елена Николаевна

Б-024

779-300

Приемная комиссия

Ответственный секретарь приемной комиссии

Комаров
Павел Валерьевич

А-402

318-916

1-223

Специальный отдел

Начальник отдела

Баданов
Михаил Андреевич

К1-329

328-161

1-161

Заместитель начальника специального отдела

Голосова
Елена Викторовна

К1-329

328-161

1-161

Инспектор

Загородина
Татьяна Михайловна

К1-329

328-161

1-161

Управление имущественного комплекса

Начальник управления

Ковалева
Татьяна Вячеславовна

К1-323

307-938

1-938

  Отдел государственных закупок и снабжения

Руководитель

Кузнецова
Лариса Александровна

К1-322

328-117

1-117

Заведующий складом

Грабовская
Татьяна Юрьевна

К1-328

328-212

1-212

  Отдел эксплуатации

Начальник отдела

Елецких
Людмила Михайловна

К1-321

328-194

1-194

Ведущие инженеры

К1-320

328-195

1-195

Управление информационных технологий

Начальник управления

Антипов
Вячеслав Михайлович

К5-508

307-918

1-918

  Отдел автоматизации обработки информации

Начальник отдела

Муравейко
Александр Юрьевич

К2-240

328-220

1-220

  Отдел технической поддержки компьютерных систем

Начальник отдела

Шабалин
Сергей Александрович

К5-509

328-229

1-229

  Отдел поддержки информационно-образовательной среды

Начальник отдела

Рязанцева
Елена Тимофеевна

К2-244

328-064

1-064

Ведущий программист

Шрам
Дмитрий Алексеевич

К2-244

328-064

1-064

  Отдел сетей и коммуникаций

Начальник отдела

Кузнецов
Вадим Александрович

К2-244

328-064

1-064

Ведущий программист

Шишкин
Константин Аркадьевич

К2-251

328-230

1-230

Управление по воспитательной и социальной работе

Начальник управления

Поздняков
Сергей Александрович

А-404

328-018

1-018

  Отдел социальной работы и молодежной политики

Начальник отдела

Плотникова
Кимляна Кимовна

К1-326

328-927

1-927

  Отдел по организации культурно-массовых мероприятий

Начальник отдела

Стоякина
Ирина Викторовна

К1-302

328-213

1-213

  Театр-студия «Зонг»

Сотрудники

Б-230

307-942

1-942

Учебно-методическое управление

Начальник управления

Мальцева
Наталья Григорьевна

А-406

328-232

1-232

Заместитель начальника управления

Остроухова
Галина Николаевна

А-405

328-234

1-234

Специалист по учебно-методической работе I категории

Сячинова
Татьяна Ивановна

А-405

328-019

1-019

  Отдел управления качеством

Программист

Финогин
Денис Александрович

Учебно-спортивный комплекс

Заведующий

Чебакова
Ольга Николаевна

УСК

328-254

1-254

Администратор

Колбасина
Надежда Васильевна

УСК

328-254

1-254

Лаборант - Медицинская сестра

Попова
Валентина Викторовна

Бугакова
Любовь Николаевна

УСК

328-253

1-253

Хозяйственное управление

Начальник управления

Немцев
Владимир Федорович

К1-320

328-055

1-055

Заведующий хозяйством

Кукуева
Галина Георгиевна

К9-109

328-267

1-267

Заведующий хозяйством

Дворникова
Екатерина Анатольевна

Б-507

328-285

1-285

Заведующий хозяйством

Фролова
Людмила Михайловна

К1-220

328-039

1-039

Заведующий хозяйством

Дмитриева
Нина Петровна

К9-305

328-231

1-231

  Общежите комплекса

Заведующий

Поздняков
Владимир Иванович

ОБ.109

328-179

1-179

Центр компьютерных инноваций

Начальник центра

Яковлев
Илья Антонович

К2-244

328-064

1-064

Центр молодежного инновационного творчества "Новатор"

Руководитель центра

Тигров
Вячеслав Петрович

Б

Центр содействия занятости выпускников

Руководитель

Яковлева
Светлана Игоревна

К3-265

328-047

1-047

Центр среднего профессионального образования

Директор

Логинов
Владимир Анатольевич

К5-384

328-025

1-025

Экспериментально-опытное производство

Директор

Дедов
Юрий Иванович

ЭОП

722-648

1-281

Главный инженер

Могилевский
Захар Вениаминович

ЭОП

307-950

1-950

Главный бухгалтер

Воронкова
Ирина Михайловна

ЭОП

307-944

1-944

Юристы

Главный юрисконсульт

Фокина
Юлия Ивановна

К1-308

328-110

1-110

Юрисконсульт

Усачева
Анастасия Романовна

К1-308

328-110

1-110


Состояние данных: Информация актуальна