Кафедры, лаборатории

Версия для печати

Базовая кафедра "Машиностроительные производства"

Заведующий кафедрой

Галай
Ирина Геннадиевна

Базовая кафедра "Производство и ремонт гусеничной техники"

Заведующий кафедрой

Гребеньков
Дмитрий Васильевич

Базовая кафедра "Прокурорский надзор и судоустройство"

Заведующий кафедрой

Каширина
Ольга Николаевна

Базовая кафедра "Уголовный процесс и криминалистика"

Заведующий кафедрой

Смирнов
Александр Александрович

Кафедра "Автоматизированные системы управления"

Заведующий кафедрой

Алексеев
Владимир Александрович

К2-356

328-044

1-044

Заведующий лабораторией

Черникова
Элина Анатольевна

К2-354

328-045

1-045

Кафедра "Архитектура"

Заведующий кафедрой

Скляднев
Александр Иванович

К4-279

328-076

1-076

Учебный мастер 2 категории

Папина
Екатерина Александровна

К4-278

328-077

1-077

Заведующий лабораторией

Колесников
Виктор Николаевич

К4-278

328-077

1-077

Кафедра "Высшая математика"

Заведующий кафедрой

Шмырин
Анатолий Михайлович

К1-339

328-132

1-132

Заведующий лабораторией

Коробова
Наталья Викторовна

К1-339

328-133

1-133

Кафедра "Государственное, муниципальное управление и бизнес-технологии"

Заведующий кафедрой

Московцева
Лариса Владимировна

Б-512

328-233

1-233

Техник

Бурлюкина
Оксана Юрьевна

Б-512

328-233

1-233

Кафедра "Дизайн и художественная обработка материалов"

Заведующий кафедрой

Гамов
Евгений Степанович

К1-416

328-068

1-068

Учебный мастер

Чернышова
Маргарита Игоревна

К1-413

328-069

1-069

Заведующий лабораторией

Хечиашвили
Илья Тариелович

К1-416

328-069

1-069

Лаборатория

15 м-он

415-678

Кафедра "Инженерная графика"

Заведующий кафедрой

Телегин
Виктор Валериевич

К1-421

328-146

1-146

Лаборант

Телегин
Игорь Викторович

К1-422

328-145

1-145

Заведующий лабораторией

Самохин
Вячеслав Дмитриевич

К1-418

328-153

1-153

Кафедра "Иностранные языки"

Заведующий кафедрой

Барышев
Николай Витальевич

К2-467

328-144

1-144

Заведующий лабораторией

Лобеева
Татьяна Михайловна

К2-468

328-147

1-147

Лаборант

Щетинина
Татьяна Сергеевна

К2-465

328-147

1-147

Кафедра "Информатика"

Заведующий кафедрой

Кудинов
Юрий Иванович

К2-469

328-053

1-053

Техник 1 категории

Ландина
Светлана Валерьевна

К2-469

328-053

1-053

Заведующий лабораторией

Халов
Евгений Александрович

К2-372

328-054

1-054

Кафедра "История, теория государства и права и конституционного права"

Заведующий кафедрой

Половинкина
Марина Леонидовна

К3-266

328-065

1-065

Лаборант

Пикалова
Кристина Сергеевна

К3-266

328-065

1-065

Кафедра "Культура"

Заведующий кафедрой

Томилина
Наталия Юрьевна

К2-365

328-067

1-067

Сотрудник

Егорова
Мария Игоревна

К2-366

328-169

1-169

Кафедра "Менеджмент"

Заведующий кафедрой

Загеева
Лилия Александровна

Б-403

328-148

1-148

Техник 1 категории

Кузьмина
Елена Ивановна

Б-405

328-149

1-149

Кафедра "Металлические конструкции"

Заведующий кафедрой

Зверев
Виталий Валентинович

К3-123

328-078

1-078

Ведущий инженер

Семенова
Татьяна Васильевна

К3-121

328-079

1-079

Заведующий лабораторией

Салдаев
Андрей Юрьевич

К3-122

328-078

1-078

  АНТЦ «Академстройцентр»

Директор

Зверев
Виталий Валентинович

К3-123

334-055

Кафедра "Металлургические технологии"

Заведующий кафедрой

Роготовский
Александр Николаевич

К9-114

328-258

1-258

Учебный мастер

Бобылева
Наталия Александровна

К9-113

328-262

1-262

Заведующий лабораторией

Маклакова
Ираида Петровна

К9-213

328-262

1-262

Кафедра "Металлургическое оборудование"

Заведующий кафедрой

Жильцов
Александр Павлович

К2-381

328-184

1-184

Учебный мастер 2 категории

Козенко
Наталья Евгеньевна

К2-380

328-236

1-236

Заведующий лабораторией

Шелагина
Анна Леонидовна

К2-375

Кафедра "Нанотехнологии"

Заведующий кафедрой

Дождиков
Владимир Иванович

К9-330

328-264

1-264

Заведующий лабораторией

Рыжкова
Ирина Олеговна

К9-307

307-946

1-946

Кафедра "Оборудование и процессы машиностроительных производств"

Заведующий кафедрой

Золотухин
Павел Иванович

К9-321

328-190

1-190

Техник 1 категории

Жарикова
Галина Александровна

К9-323

328-239

1-239

Заведующий лабораторией

Мамаев
Александр Евгеньевич

К6

328-070

1-070

Кафедра "Обработка металлов давлением"

Заведующий кафедрой

Мазур
Игорь Петрович

К5-513

328-136

1-136

Ведущий инженер

Лапшова
Вера Викторовна

К5-516

328-137

1-137

Заведующий лабораторией

Липатников
Николай Васильевич

К7

328-138

1-138

НИС кафедры

К5-518

328-224

1-224

Кафедра "Общая механика"

Заведующий кафедрой

Бузина
Ольга Петровна

К1-332А

328-270

1-270

Инженер 1 категории

Шестакова
Елена Александровна

К1-234

328-084

1-084

Заведующий лабораторией

Карлов
Владимир Михайлович

Кафедра "Организация перевозок"

Заведующий кафедрой

Попов
Алексей Тимофеевич

К5-294

319-663
318-171
328-097

1-097

Техник 1 категории

Воронова
Галина Ивановна

К5-296

328-097

1-097

Заведующий лабораторией

Богачев
Аркадий Евгеньевич

К5-296

328-097

1-097

Кафедра "Прикладная математика"

Заведующий кафедрой

Галкин
Александр Васильевич

К9-418а

328-050

1-050

Заведующий лабораторией

Акулова
Светлана Александровна

К9-418

328-051

1-051

Кафедра "Промышленная теплоэнергетика"

Заведующий кафедрой

Губарев
Василий Яковлевич

К9-304

328-141

1-141

Техник 1 категории

Баранникова
Ирина Ивановна

К9-310

328-203

1-203

Заведующий лабораторией

Репникова
Светлана Александровна

Кафедра "Психология"

Заведующий кафедрой

Мактамкулова
Гульсим Арыстамбековна

К5-480

328-060

1-060

Техник 1 категории

Городова
Джессика Дмитриевна

К5-484

328-061

1-061

Кафедра "Социология"

Заведующий кафедрой

Маслова
Ольга Михайловна

К5-495

328-058

1-058

Техник 1 категории

Бугаева
Татьяна Серафимовна

К5-488

328-043

1-043

Кафедра "Строительное материаловедение и дорожные технологии"

Заведующий кафедрой

Гончарова
Маргарита Александровна

К4-127а

328-082

1-082

Техник 1 категории

Карасева
Ольга Викторовна

К4-127

328-083

1-083

Заведующий лабораторией

Терещенко
Елена Павловна

К4-126

328-083

1-083

Кафедра "Строительное производство"

Заведующий кафедрой

Михайлов
Виталий Витальевич

К4-280

337-184
328-073

1-073

Лаборант

Панина
Евгения Сергеевна

К4-281

328-074

1-074

Заведующий лабораторией

Двуреченский
Дмитрий Александрович

К4-131

328-075

1-075

Кафедра "Технология машиностроения"

Заведующий кафедрой

Козлов
Александр Михайлович

К2-374

328-185

1-185

Учебный мастер

Жиляева
Ирина Юрьевна

К2-373

328-186

1-186

Заведующий лабораторией

Дедяев
Сергей Витальевич

К7

328-187

1-187

Кафедра "Транспортные средства и техносферная безопасность"

Заведующий кафедрой

Ли
Роман Иннакентьевич

К5-284

328-088

1-088

Техник 1 категории

Акулова
Надежда Николаевна

К5-283

328-081

1-081

Заведующий лабораторией

Быконя
Андрей Николаевич

К7

328-052

1-052

Кафедра "Уголовное и гражданское право"

Заведующий кафедрой

Панфилов
Иван Павлович

К5-494

328-248

1-248

Делопроизводитель

Щедрина
Тамара Валерьевна

К5-494

328-063

1-063

Кафедра "Управление автотранспортом"

Заведующий кафедрой

Корчагин
Виктор Алексеевич

К5-286

328-207

1-207

Лаборант

Карташова
Анна Константиновна

К5-292

328-086

1-086

Заведующий лабораторией

Шипулин
Леонид Иванович

К7

328-008

1-008

Программист 1 категории

Бахтина
Наталья Викторовна

К5-503

328-208

1-208

Кафедра "Физвоспитание"

Заведующий кафедрой

Перов
Александр Прокофьевич

УСК-2

328-128

1-128

Старший лаборант

Чеснокова
Александра Валерьевна

УСК-2

328-128

1-128

Кафедра "Физика и биомедицинская техника"

Заведующий кафедрой

Шарапов
Сергей Иванович

К1-439

328-139

1-139

Лаборант

Мясникова
Елена Александровна

К1-440

328-140

1-140

  Научно-исследовательская лаборатория

Профессор

Осинин
Владимир Федорович

К1-104

328-205

1-205

Заведующий лабораторией

Кавыгина
Галина Михайловна

Кафедра "Физическое металловедение"

Заведующий кафедрой

Цыганов
Игорь Анатольевич

К9-229

307-931

1-931

Кафедра

К9-228

307-932

1-932

Заведующий лабораторией

Косинова
Ольга Анатольевна

К9-226

307-933

1-933

Кафедра "Философия"

Заведующий кафедрой

Иванов
Андрей Геннадьевич

К5-482А

328-080

1-080

Техник 1 категории

Яшина
Кристина Александровна

К5-482

328-066

1-066

Кафедра "Финансы, налогообложение и бухгалтерский учет"

Заведующий кафедрой

Иода
Елена Васильевна

К5-396

328-237

1-237

Техник 1 категории

Нездойминова
Наталия Викторовна

К5-396

328-143

1-143

Кафедра "Химия"

Заведующий кафедрой

Калмыкова
Елена Николаевна

К2-448

328-155

1-155

Заведующий лабораторией

Денекова
Наталия Анатольевна

К2-449

328-131

1-131

Лаборатория физико-химических методов исследования

Л-6

307-936

Кафедра "Экономика"

Заведующий кафедрой

Богомолова
Елена Владимировна

Б-503

328-151

1-151

Техник 1 категории

Черникова
Ирина Александровна

Б-504

328-235

1-235

Кафедра "Электрооборудование"

Заведующий кафедрой

Шпиганович
Александр Николаевич

К1-210

328-048

1-048

Лаборант

Антипова
Екатерина Владимировна

К1-411

328-049

1-049

Заведующий лабораторией

Рычков
Антон Владимирович

К1-209

328-249

1-249

Кафедра "Электропривод"

Заведующий кафедрой

Мещеряков
Виктор Николаевич

К2-367

328-056

1-056

Техник 1 категории

Пузь
Алла Владиславовна

К2-368

328-180

1-180

Заведующий лабораторией

Стежкин
Владимир Иванович

К2-109

328-252

1-252


Состояние данных: Информация актуальна