Новости

Все записи

22 апреля 2024
В ЛГТУ стартовала неделя ProTech
Она открылась экскурсией на предприятие: студенты Университетского колледжа посетили завод по производству стеклотары – ООО «ЧСЗ-Липецк». Продукция этого предприятия по праву считается одной из наиболее высококачественных на отечественном рынке.
21 апреля 2024
Липецкий Политех распахнул свои двери для абитуриентов 2024 высшей школы
Сегодня абитуриенты и их родители смогли окунуться в научную и внеучебную жизнь университета: пообщаться с директорами институтов, преподавателями, заглянуть на кафедры, узнать самую актуальную информацию о поступлении от приемной комиссии и, конечно, прочувствовать особенную атмосферу науки и творчества ЛГТУ.
20 апреля 2024
В Липецком Политехе состоялся ежегодный студенческий фестиваль "Умею плавать"
Сегодня в Липецком Политехе состоялся ежегодный студенческий фестиваль "Умею плавать".
20 апреля 2024
В Липецком Политехе прошёл Единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» и Университетского колледжа
В Липецком Политехе прошёл Единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» и Университетского колледжа. Гостями мероприятия стали 458 человек.
19 апреля 2024
Акция "Без срока давности " прошла в ЛГТУ
В рамках Всероссийского дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособников в годы Великой Отечественной войны в ЛГТУ прошел ежегодный урок "Без срока давности".

 

Страница 1 из 414