Доска почета сотрудников

Галкин Александр Васильевич

декан факультета автоматизации и информатики, к.т.н., доцент

Мазур Игорь Петрович

заведующий кафедрой обработки металлов давлением, д.т.н., профессор

Иванов Андрей Геннадиевич

заведующий кафедрой философии, д.филос.н., доцент

Бельский Сергей Михайлович

профессор кафедры обработки металлов давлением, д.т.н., доцент

Блюмин Семён Львович

профессор кафедры прикладной математики, д.физ.-мат.н., профессор

Ермолаева Татьяна Николаевна

профессор кафедры химии, д.хим.н., профессор

Бабкин Александр Сергеевич

профессор кафедры оборудования и процессов машиностроительных производств, д.т.н., доцент

Шпиганович Александр Николаевич

профессор кафедры электрооборудования, д.т.н., профессор

Сысоев Антон Сергеевич

доцент кафедры прикладной математики, к.т.н., доцент

Кантарюк Екатерина Анатольевна

доцент кафедры дизайна и художественной обработки материалов, к.филос.н.

Бутин Антон Владимирович

доцент кафедры транспортных средств и техносферной безопасности, к.т.н.

Кукушкина Вера Анатольевна

доцент кафедры дизайна и художественной обработки материалов

Крамченков Евгений Михайлович

доцент кафедры промышленной теплоэнергетики, к.т.н., доцент

Попова Наталья Юрьевна

старший преподаватель кафедры культуры

Митрофанова Ольга Николаевна

старший преподаватель кафедры государственного, муниципального управления и бизнес-технологий

Дмитриев Семен Анатольевич

старший преподаватель кафедры транспортных средств и техносферной безопасности

Евсеев Алексей Михайлович

ассистент кафедры электропривода

Ярцев Алексей Геннадьевич

ассистент кафедры промышленной теплоэнергетики

Хабибуллина Елена Леонидовна

ассистент кафедры прикладной математики

Винникова Ольга Ивановна

диспетчер факультета деканата экономического факультета

Глотова Ирина Олеговна

заведующий лабораторией кафедры нанотехнологий

Коробова Светлана Ивановна

ведущий бухгалтер

Петунина Кристина Сергеевна

лаборант кафедры истории, теории государства и права и конституционного права

Пишкова Наталия Баргановна

помощник ректора

Чижова Елена Борисовна

начальник отдела кадров

Шрам Дмитрий Алексеевич

ведущий программист отдела поддержки информационно-образовательной среды

Бабина Галина Владимировна

главный библиограф отдела электронных и справочно-библиографических ресурсов библиотеки

Остроухова Галина Николаевна

заместитель начальника учебно-методического управления

Ивлева Татьяна Владимировна

бухгалтер научно-исследовательского института ЛГТУ

Федюнина Татьяна Вячеславовна

инженер II категории отдела социальной работы и молодежной политики

Дмитриева Нина Петровна

заведующий хозяйством хозяйственного управления

Челядин Владимир Леонидович

главный энергетик