«Триод и диод» выступили в ЛГТУ

15.03.2018 11:44

13 марта в Липецком государственном техническом университете  состоялся концерт известной команды высшей лиги КВН из Смоленска «Триод и диод», организатором которого выступил Новолипецкий металлургический комбинат. Киноконцертные зал ЛГТУ собрал около тысячи поклонников этой игры, в числе которых были студенты, молодые лидеры, победители профессиональных и спортивных соревнований, активисты-общественники, военнослужащие, представители СМИ.

Концерт был открыт выступлением липецкой команды КВН "Громокошки". Далее с приветственным словом к зрителям обратился ректор ЛГТУ Анатолий Кирьянович Погодаев, который поблагодарил руководство Новолипецкого металлургического комбината за организацию данного мероприятия, отметил дружественные отношения, сложившиеся с командой «Триод и диод», выступающей в Липецке не в первый раз, обратился с напутствием к липецкой команде «Громокошки»: «Нашей команде в июне предстоит выступление в Премьер-лиге КВН. Сегодня у ребят есть уникальная возможность набраться опыта и определить дальнейшие перспективы своей творческой деятельности». Также со сцены к зрителям обратились заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Николаевич Таран и директор Благотворительного фонда «Милосердие» Евгения Валерьевна Донских.     

Выступление «Триод и диод» проходило по традиционной для КВН схеме, то есть конкурс приветствия, потом разминка, на которой зрители сами получили возможность задавать вопросы артистам, небольшой интерактив со зрителями. Неоднократные продолжительные овации сопровождали выступления команды. Миниатюра за миниатюрой, представили все: и про экзамены в автошколе, и про хугиганов, и про трудоустройство, и про ГАИ… Разумеется, на ура были восприняты миниатюры смолян «В студенческой столовой» и «Собеседование при трудоустройстве на НЛМК». Стоит отметить, что команда основательно подготовилась к выступлению в городе металлургов, выучив имена руководителей области и города, названия районов и улиц Липецка.