Здорово, что у ЛГТУ есть свой "зеленый уголок"!

26.07.2018 22:30

В СОЛ "Политехник" состоялся выезд активистов Студенческого Совета общежития ЛГТУ. В течение трех дней ребята осваивали образовательную программу. Активисты посетили тренинги и мастер-классы от Кирина Андрея на тему "Тайм-мененджмент", Семенихиной Марины - "Заявка на грант" и "Планирование", Позднякова Сергея - "Мотивация" и "Пиар". Несколько занятий было посвящено дискуссиям о работе Студенческого Совета общежития в будущем. Программа выезда также включала в себя разнообразный, интересный досуг: коллективные развлекательные мероприятия, совместные кинопросмотры, спортивные мероприятия.

Завершился выезд традиционной "свечкой" на пляже лагеря, где участники поделились своими впечатлениями:

- Здорово, что у ЛГТУ есть свой "зеленый уголок" для отдыха и продуктивного осмысления своей деятельности, - отметил Михаил Веселов, активист Студенческого Совета общежития ЛГТУ. -  На природе, помимо того, что дышится легче, так и все процессы проходят с большим КПД. Мне очень понравился этот выезд. Жаль, что я закончил обучение в стенах ЛГТУ и крайний раз выехал сюда. Тем не менее нужно идти дальше, но по возможности приеду сюда снова, просто отдохнуть. Хочу выразить благодарность председателю Студсовета Михиной Кристине и зам. председателя Ишковой Диане за организацию выезда, нашим тренерам, а также всему коллективу СОЛ за теплую встречу.

- "Политехник" люблю с самого первого курса, - рассказала Диана Ишкова, заместитель председателя Студенческого Совета общежития ЛГТУ. - Не так давно я уже была здесь, на выездной учебе старшего актива в качестве участника, а уже на нашем выезде я была одновременно и в роли организатора, и в роли участника. Я благодарна Студсовету и всем активистам, которые были на выезде, благодаря им я получила множество позитивных эмоций.