Внеси свой вклад в будущее родного университета!

26.02.2019 09:23

18 февраля в ЛГТУ стартовала Стратегическая сессия, призванная разработать «образ» будущего университета, исходя из которого, можно  сформулировать новые ценности, определить  главную миссию и ключевые цели ЛГТУ через 10-15 лет.

В ходе первого этапа Стратегической сессии обучающиеся, сотрудники, преподаватели и выпускники университета могут поделиться своим мнением, дав развернутые ответы на несколько вопросов, касающихся персонального видения ЛГТУ как университета будущего. Ссылка на опрос размещена на главной странице официального сайта ЛГТУ.

В конечном итоге  стратегическая сессия позволит создать единое представление о целевой модели университета в ближайшей перспективе, разработать план конкретных действий для руководителей ЛГТУ до 2035 года, который станет основой для проекта трансформации и дальнейшего развития университета с учетом глобальных трендов в сфере российского образования.

Авторы лучших идей и предложений примут участие во втором этапе стратегической форсайт-сессии вместе с руководителями ЛГТУ.

Внесем свой вклад в будущее родного университета! Поделись своим мнением о будущем ЛГТУ, пройдя по ССЫЛКЕ.