Создадим будущее университета вместе!

15.02.2019 13:22

Липецкий государственный технический университет  начинает подготовку к стратегической сессии « ЛГТУ: университет будущего»

    Стратегическая сессия призвана разработать «образ» будущего университета, исходя из которого, можно  сформулировать новые ценности, определить  главную миссию и ключевые цели ЛГТУ через 10-15 лет. Групповая работа, направленная на совместную разработку стратегически значимых решений для университета,  поможет выявить конкурентные преимущества, определить точки роста, выделить возможности и риски в функционировании ЛГТУ, выработать политику вуза в отношении внешних партнеров и внутренней аудитории, сформировать основные тренды по всем направлениям работы университета: от образовательной и научной деятельности до  инновационной и международной. В конечном итоге  стратегическая сессия позволит создать единое представление о целевой модели университета в ближайшей перспективе, разработать план конкретных действий для руководителей ЛГТУ до 2035 года, который станет основой для проекта трансформации и дальнейшего развития университета с учетом глобальных трендов в сфере российского образования.

      Приглашаем всех обучающихся, сотрудников, преподавателей и выпускников  принять участие в первом этапе стратегической сессии и поделиться своим мнением  на главной странице сайта университета, дав развернутые ответы на несколько вопросов, касающихся Вашего персонального видения ЛГТУ как университета будущего.

     Авторы лучших идей и предложений примут участие во втором этапе стратегической форсайт-сессии вместе с руководителями ЛГТУ.

Внесем свой вклад  в будущее родного университета!