«Ростелеком» приглашает на работу студентов ЛГТУ

23.11.2018 12:08

22 ноября в ЛГТУ состоялась встреча студентов с представителями телекоммуникационной компании «Ростелеком», организованная Центром содействия занятости выпускников ЛГТУ.

Перед студентами выступил менеджер по подбору персонала ПАО «Ростелеком» Анна Букреева, которая рассказала о вакансиях компании, подходящих для студентов. Сегодня предприятие стремится привлекать к работе молодых людей, начиная со студенческой скамьи. Компания стремится к построению сотрудниками карьеры от специалистов технической поддержки до аналитиков, ведущих специалистов и руководителей отделов. Отметил менеджер важную для студентов возможность выбора удобного графика работы, стабильные заплаты, корпоративное обучение. Регулярные тренинги и обучающие семинары позволяют молодым сотрудникам приобрести уникальные знания и опыт, научиться работе с базами данных, различными программами, а также усовершенствовать свои коммуникативные навыки. Для обучающихся в ЛГТУ также предусмотрена возможность прохождения учебной и производственной практики в ПАО «Ростелеком».

В завершении встречи, заинтересованные студенты заполнили анкеты и получили исчерпывающую информацию о возможностях трудоустройства. Центр содействия занятости выпускников ЛГТУ планирует продолжить серию встреч студентов с потенциальными работодателями.