Представители Центра медиации НИИ ЛГТУ выступили спикерами на IV Всероссийской бизнес-конференции “Медиация и переговоры»

23.10.2018 14:53

В городе Челябинске 19-20 октября прошла IV Всероссийская бизнес-конференция “Медиация и переговоры». Медиаторы России поделились опытом организации и проведения процедуры медиации, реализации программ подготовки медиаторов, применения инструментов популяризации института медиации.

Программа конференции включила в себя работу дискуссионных площадок, проведение мастер-классов и деловых игр. В рамках этих мероприятий обсуждались основные тенденции 2018 года в сфере медиации и подготовки профессиональных медиаторов, модели взаимодействия бизнеса и медиации, актуальные проблемы реализации медиации в России.

Представители Центра медиации НИИ ЛГТУ Е.Н. Соловьева и И.Н. Берлева выступили спикерами на круглом столе «Медиация судебных споров и переговоры до суда» и дискуссионной площадке «Тренды в профессиональной деятельности медиаторов».

В завершении конференции организатор мероприятия, генеральный директор Центра медиации «ПокровЪ» Татьяна Викторовна Еремеева, вручила спикерам Благодарственные письма.