Политеховцы поборются за титулы «Мисс и Мистер студенчество»

15.02.2018 16:12

Стартовал Открытый городской конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество Липецка». ЛГТУ в нем представят студентка факультета гуманитарно-социальных наук и права и студент факультета автоматизации и информатики.

Анна Чешева и Даниил Сапронов включились в борьбу за титулы «Мисс» и «Мистер». Анна – представитель студенческого клуба «Гелиос», а Даниил – студенческого спортивного клуба «Зевс». Конкурсантам уже были присвоены номера: Анне – № 4, а Данилу – № 2. Теперь активистам Липецкого государственного технического университета предстоит продемонстрировать все свои способности.

Помимо традиционных этапов в финале, участники проекта в течение месяца будут  проходить конкурсные задания: сдача норм ГТО, подготовка и презентация социально-значимого проекта, серия интеллектуальных игр и др.

Студентки ЛГТУ ежегодно принимают активное участие в конкурсе. В 2012 году Мисс студенчество Липецка была признана представительница ФГСНиП Олеся Сумина. А вот номинация «Мистер студенчество» была введена впервые.

Имена победителей станут известны на гала-концерте в марте 2018 года. Желаем успехов конкурсантам!