Новости

Aрхивы за октября

31 октября 2023
За заслуги перед городом Липецком
По решению Липецкого городского совета, поддержавшего инициативу мэрии, проректору Липецкого государственного технического университета по воспитательной работе и молодежной политике С.А. Позднякову присвоен знак «За заслуги перед городом Липецком».
25 октября 2023
Посвящение в аэро-космический класс
Военный учебный центр (ВУЦ) ЛГТУ и отдел по профориентационной работе с кафедрой социологии ЛГТУ поздравили учащихся 5 «В» и 6 «Б» классов МАОУ «СШ №12 имени Героя РФ В.А. Дорохина» с посвящением в класс кадетской направленности «Аэро-космический класс».
24 октября 2023
За помощь университету награждаются…
Сегодня в зале ученого совета и.о. ректора Лилия Александровна Загеева наградила сотрудников и студентов за многолетний труд и за организацию работы СОЛ «Политехник», который уже более четырех десятков лет является местом отдыха не только наших студентов и сотрудников, но и жителей других регионов России.
23 октября 2023
Лицеисты в гостях у «Любознательных»
20 октября 2023 года обучающиеся регионального технического лицея ЛГТУ приехали в гости к участникам II профориентационной смены «Металлургия для любознательных», проходящей в Центре поддержки одаренных детей «Стратегия» Липецкой области.
21 октября 2023
В Университетском колледже ЛГТУ прошел День открытых дверей Профессионалитета-2023
Новые направления обучения, перспективы трудоустройства от ведущих работодателей региона, знакомство с правилами поступления, профессиональное тестирование, мастер-классы и тренинги — все это и многое другое ждало будущих абитуриентов и их родителей на Едином дне открытых дверей Университетского колледжа ЛГТУ.

 

Страница 1 из 42