Новости

Aрхивы за сентября

28 сентября 2023
Мастер-класс для обучающихся из Донецкой Народной Республики.
Две недели ребята из Донецкой Народной Республики учились, открывали для себя Липецкую область, участвовали в спортивных и творческих мероприятиях, психологических тренингах, игр о практикумах, знакомились с деятельностью всероссийских общественных организаций.
26 сентября 2023
Развитие студенческого регби-7
Сегодня в Липецком Политехе состоялся Круглый стол на котором обсуждали развитие студенческого регби-7 в регионе.
26 сентября 2023
ДиХОМ - участники Международной научно – практической Конференции
20 сентября состоялось открытие Международной научно – практической Конференции: «Глобальные экологические проблемы современности: пути и возможности их решения» в конгресс-центре Российской академии наук г. Москва.
25 сентября 2023
IT-культуру в массы: ЛГТУ на Всероссийском фестивале «IT-Фест» Итоги фестиваля информационных технологий «IT-Фест» подвели в большом зале правительства Липецкой области 22 сентября
В масштабном мероприятии, прошедшем с 27 августа по 17 сентября, приняли участие школьники, студенты, педагоги и IT-специалисты региона – знатоки и любители алгоритмов и языков программирования. Не остался в стороне от фестиваля и Липецкий государственный технический университет.
22 сентября 2023
Проект «Молодость и героизм»
В Липецком государственном техническом университете проходят мероприятия проекта «Молодость и героизм», реализуемого Минобрнауки России, ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» и общероссийской организацией «Офицеры России».

 

Страница 1 из 36