Новости

Aрхивы за февраля

29 февраля 2024
В ЛГТУ 29 февраля состоялся «Открытый диалог» «Российские духовно-нравственные ценности: единство народов России и государственная символика – гимн, герб, флаг Российской Федерации»
29 февраля в ЛГТУ состоялось мероприятие в формате дискуссионной площадки «Открытый диалог» на тему «Российские духовно-нравственные ценности: единство народов России и государственная символика – гимн, герб, флаг Российской Федерации».
29 февраля 2024
29 февраля в ЛГТУ прошел «Открытый диалог» на тему «Российские духовно-нравственные ценности: созидательный труд, приоритет духовного над материальным»
29 февраля в ЛГТУ состоялось мероприятие в формате дискуссионной площадки «Открытый диалог» на тему «Российские духовно-нравственные ценности: созидательный труд, приоритет духовного над материальным».
29 февраля 2024
Преподаватели ЛГТУ стали победителями в конкурсах «Инженер года-2023» и «Изобретатель и рационализатор года-2023»
В Правительстве Липецкой области 29 февраля были подведены итоги областных публичных конкурсов «Инженер года-2023» и «Изобретатель и рационализатор года-2023»
29 февраля 2024
В ЛГТУ завершился второй этап реализации проекта «Демонстрационный экзамен для студентов IT-специальностей»
В этом семестре к дисциплинам «Сетевое администрирование» и «Технологии разработки веб-приложений», участвующим в проекте, добавилась еще одна - «Программирование 1С».
28 февраля 2024
28 февраля в ЕГУ имени И.А. Бунина состоялся «Открытый диалог» на тему «Российские духовно-нравственные ценности: гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу»
28 февраля в ЕГУ имени И.А. Бунина состоялось мероприятие Координационного центра ЛГТУ в формате дискуссионной площадки «Открытый диалог» на тему «Российские духовно-нравственные ценности: гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу»

 

Страница 1 из 31