Магистрам экономического факультета торжественно вручили дипломы

19.01.2018 11:47

17 января в зале Ученого совета магистранты ЛГТУ официально стали дипломированными специалистами.

Мероприятие открывала заведующий кафедрой финансов, налогообложения и бухгалтерского учета, доктор экономических наук, профессор Елена Васильевна Иода. Она поприветствовала всех присутствующих магистрантов и гостей и пригласила для вручения дипломов проректора по учебно-воспитательной работе, доктора философских наук, профессора Ирину Павловну Полякову.

Свои дипломы из рук проректора получили 16 магистрантов направления «Экономика» по профилям «Государственные и муниципальные финансы» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих организациях». По результатам успешной учебы 8 студентов стали обладателями красных дипломов.

Выпускники в свою очередь сердечно благодарили преподавателей за годы учебы, не жалели теплых слов в их адрес, читали стихи и хором исполнили песню, а также вручили цветы и благодарственные письма.

Торжественная церемония вручения дипломов завершилась напутственными словами в адрес выпускников от проректора по учебно-воспитательной работе, доктора философских наук, профессора И.П. Поляковой; декана экономического факультета, доктора экономических наук, доцента В.В. Московцева; исполняющего обязанности директора МБУ «Технопарк-Липецк» Н.В. Ильиной; декана факультета гуманитарно-социальных наук и права, кандидата социологических наук, доцента О.М. Масловой, а также от заведующих кафедрами и преподавателей университета.

Отметим, что всего в 2017 году 402 выпускника получили магистерские дипломы об окончании Липецкого государственного технического университета.