Лучшие представители студенчества получат заслуженные награды

24.05.2018 11:52

25 мая в 16.00 состоится одиннадцатая церемония награждения студенческого актива ЛГТУ «профАКТИВируйся».

На церемонии подведут итоги работы актива ЛГТУ среди студенческих организаций университета: Профкома студентов, студенческого клуба «Гелиос», спортивного клуба «Зевс», студенческого совета общежития и студенческих отрядов вуза.

Больше полутора тысяч активистов, больше ста пятидесяти участников церемонии, 8 факультетов и институтов, 10 направлений деятельности – и только 30 номинаций! Среди них «Лучший организатор», «Открытие года», «Запоздавшая звезда» и многие другие. В качестве почетных гостей на церемонии будут присутствовать представители администрации Липецкой области и города Липецка, областного Совета депутатов, руководители молодежных общественных организаций, партнеры и друзья, которые больше 11 лет поддерживают студенчество в ЛГТУ.

В этом году церемония пройдет в официальном формате, участников ожидает масса сюрпризов, и главная загадка – счастливчики, которые впишут свое имя в историю университета! Для них ЛГТУ стал не только фундаментом профессии и источником знаний, но и источником вдохновения, вторым домом, куда они возвращаются ежедневно.

По техническим вопросам, обращаться в Первичную профсоюзную организацию студентов ЛГТУ по адресу: г. Липецк, ул. Московская, д. 30, телефон/факс: 33-30-03, телефон: 32-81-30, e-mail: profkom@mail.ru .

Контактное лицо: председатель профкома студентов ЛГТУ Поздняков Сергей Александрович 8-910-358-30-03.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/profkom_lgtu