Лето – время побед и пляжного футбола

26.08.2020 12:44

Команда ЛГТУ победила в чемпионате Липецкой области по пляжному футболу.

Двадцать пятого августа завершился очередной турнир по пляжному футболу, где университетская команда снова стала чемпионом. За призы областных соревнований спорили шесть команд, каждая из которых сыграла по 5 игр с соперниками. Политеховцы уступили только однажды в серии пенальти в игре с «Динамо» (3:4) и стали победителями турнира. В число лучших игроков вошел представитель ЛГТУ Самвел Мелконян.

Ранее 15 августа прошел финал Кубка Липецкой области 2020 года по пляжному футболу. На территории кемпинга «Воргольские скалы» студенты встретились с командами «Лучок» (Елец) и «Елецкое УМГ» (Елецкий район). Каждая команда сыграла по две игры. Отметим, что на соревнования команда ЛГТУ отправилась уже в статусе чемпионов города. Однако липчане уступили соперникам и стали бронзовыми призерами.

Поздравляем спортсменов с высокими результатами!