Новости

Все записи

14 апреля 2024
Студентка Липецкого Политеха стала победителем Всероссийской олимпиады по дизайну
Екатерина Юрова победила сразу в двух дисциплинах - живопись и рисунок.
14 марта 2024
Куратор от ЛГТУ и Лектор общества "Знание" выступила в Правительстве Липецкой области с лекцией о достижениях Липецкой области
13 марта в Правительстве Липецкой области с лекцией, посвящённой достижениям Липецкой области, которые представлены в том числе в рамках выставки-форум "Россия", выступила д.э.н., профессор кафедры экономики и финансов ЛГТУ, куратор общества "Знание" Т.Г. Пыльнева.
14 марта 2024
Коллектив ЛГТУ награжден благодарственным письмом Правительства Липецкой области
Коллектив Липецкого государственного технического университета во главе с ректором Лилией Александровной Загеевой награжден благодарственным письмом от Правительства Липецкой области - за развитие и популяризацию инженерного, изобретательского и рационализаторского движения в Липецкой области.
14 февраля 2024
В ЛГТУ состоялась передача гуманитарной помощи в зону СВО
Студенты Липецкого Политеха в рамках акции "Гуманитарный патруль" встретились с ветеранами боевых действий и участниками СВО.
14 февраля 2024
Студент ЛГТУ стал призером физико-математического конкурса-школы имени Игоря Тамма
Студент института компьютерных наук Липецкого Политеха Кирилл Власов стал призером физико-математического конкурса-школы имени Игоря Тамма, проводившегося на базе Национального центра физики и математики.

 

Страница 1 из 15