Активисты студенческих клубов соберутся на фестивале в лагере «Политехник»

08.09.2017 11:30

Цель фестиваля – создать условия для развития студенческих клубов в вузах ЦФО. В связи с этим «Политехник» станет площадкой для обмена опытом для молодых и активных людей в возрасте от 18 до 25 лет, причем подать заявку можно от одного человека или команды.

В работе фестиваля планируют принять участите около 800 человек из учебных заведений среднего и высшего образования. Командам предстоит проявить себя, представить свой клуб и принять участие в конкурсной программе. В центре внимания окажутся спорт, наука, творчество, общественная деятельность и другие направления деятельности студенческих клубов. Компетентное жюри определит победителя, призом для которого станет 10000 рублей.

Почетным гостем фестиваля станет участник шоу Comedy Баттл и «Не спать!» на телеканале ТНТ Алексей Сапрыкин, который проведет ряд мастер-классов в рамках образовательной программы.

Организатором мероприятия выступает ЛГТУ совместно с Ассоциацией студентов Липецкой области и областной общественной организацией Российского союза молодежи. Фестиваль пройдет при поддержке Министерства образования и науки РФ и Совета ректоров вузов Липецкой области.

Торжественное открытие фестиваля состоится 15 сентября в 12:30.