Новости

Aрхивы за июня 2019

28 июня 2019
Руководители ЛГТУ посетили с деловым визитом ИПХФ РАН

26 июня сотрудники ЛГТУ посетили Институт проблем химической физики РАН, который является основоположником Научного центра РАН в Черноголовке, одним из крупнейших и ведущих институтов Российской Академии Наук.

27 июня 2019
Гостеприимный СОЛ «Политехник»

Ежегодно ЛГТУ в дни каникул и отпуска  предоставляет своим студентам, преподавателям и сотрудникам возможность отдохнуть активно, весело, с пользой и удовольствием в спортивно-оздоровительном лагере «Политехник».

26 июня 2019
Школьников обучили продвижению в социальных сетях

Заместитель декана экономического факультета Д.С. Глотов провел тренинг по продвижению молодёжных сообществ в социальных сетях в рамках конкурса на лучшую организацию работы в медиасфере «Есть контент».

25 июня 2019
Получен патент на изобретение

Федеральной службой по интеллектуальной собственности Российской Федерации выдан патент № 2661343 на изобретение "Способ управления асинхронным двигателем с фазным ротором".

24 июня 2019
Представители ЛГТУ обсудили проблемы молодежи в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге 20-21 июня прошла III Всероссийская научно-практическая конференция "Молодежь и общество: среда, коммуникация, конфликт", организатором которой выступили Правительство Санкт-Петербурга и Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи "КОНТАКТ".

 

Страница 1 из 5