Новости

Aрхивы за марта 2018

30 марта 2018
Новый международный проект стартовал в ЛГТУ

В Липецком государственном техническом университете был дан старт новому международному проекту «Выбери Россию». Проект, реализуемый при поддержке Посольства России в Словацкой Республике, направлен на продвижение научно-образовательного потенциала ЛГТУ среди словацких школьников. 

29 марта 2018
Вопросы правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности обсудили на конференции

21 марта 2018 года в здании ГБУК «Липецкая областная универсальная научная библиотека» состоялась региональная научно-практическая конференции «Актуальные вопросы правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности».

28 марта 2018
ЛГТУ скорбит вместе со всей страной по жертвам пожара в Кемерово

25 марта в Кемерово произошла чудовищная трагедия, унесшая множество жизней взрослых и детей. Мы в ЛГТУ скорбим вместе со всей страной, разделяем эту боль и выражаем самые глубокие соболезнования родным и близким погибших. Сегодня, 28 марта, в день общенационального траура по погибшим в результате пожара в Кемерово, у административного корпуса ЛГТУ приспущены флаги, отменены все развлекательные мероприятия. Все наши мысли с теми, кого коснулось это горе.

27 марта 2018
Итальянский вуз снова встречает студентов ЛГТУ

Будущие экономисты, IT-специалисты, биотехнологи и химики отправились на обучение в Италию.

27 марта 2018
Более 25 наград привезли школьники Липецкой области со Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Делегация Координационного центра программы «Шаг в будущее» по Липецкой области на базе ЛГТУ достойно выступила на Всероссийском форуме научной молодёжи «Шаг в будущее».

 

Страница 1 из 6