Новости

Все записи

05/03

3 марта 2024 в Центре «Стратегия» для школьников девятых классов города и области торжественно открылась третья дополнительная общеобразовательная профильная смена «Металлургия для любознательных».

08/02

8 февраля в Детском технопарке «Кванториум» прошла интеллектуальная игра «кВизит», посвященная Дню российской науки. Команды школ, высших и средних учебных заведений, центров дополнительного образования города и области были приглашены для участия, среди которых была и команда Липецкого государственного технического университета. С начала открытия ДТ «Кванториум», ровно 7 лет в рамках сетевого взаимодействия ЛГТУ проводит профориентационную работу с воспитанниками технопарка.

07/02

7 февраля в рамках профессионального праздника ученых России «День российской науки» доцент кафедры химии Андриянцева Светлана Александровна провела лекцию для студентов выпускных курсов гр. АХ-21-1 и ФХЭ-21-1 в рамках дисциплины «Химическая технология».

06/02

Стартовала регистрация участников XII сезона Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

17/01

В программе "ЭКОЛОГИКА" с Марией Кузнецовой на Радио России состоялась встреча с доцентом кафедры химии Андриянцевой Светланы Александровны. Темой для беседы послужил мусор, накопившийся после Новогодних каникул

 

Страница 1 из 5